0
0

Никогда не покупайте колесо беговое для кошек, если любите толстых питомцев


Когда человек чувствует, что абдоминальный жир нависает на боках, а любимые вещи становятся тесны, он идёт в спортзал или бегает в тёплое время по улице. Купите колесо беговое для кошки, если заметили проблемы с весом у питомицы!

Животные не знают, что настало время сбросить лишние килограммы. Представьте, как страдают, когда запрыгивают на домашние предметы или быстро догоняют механическую игрушку!

Колесо для котов. Что это такое

Это - гигантская копия колеса для хомяка. Принцип действия тот же. Беговая дорожка вращается под весом питомца. Новаторский продукт для ухода за домашними животными стал хитом. Владельцы с энтузиазмом делятся опытом и выкладывают забавные видеоролики на YouTube с кошками-спринтерами.

Заботливые заводчики приобретают популярные вещи для любимчиков. Но какой предмет подойдёт для конкретной кошки? Стоит ли тратить деньги на то, чтобы позабавить подписчиков канала на Ютубе или можно обойтись старыми традиционными механическими игрушками?

Зачем нагружают животных физическими упражнениями

У кошечки избыточная масса, ожирение или хозяин поддерживает у питомицы здоровый вес - купите колесо для кошек, предмет поможет. Трудно мотивировать кошку двигаться. С колесом не прибегают к хитростям. Животное само запрыгивает и выбирает, ходить или же бежать в собственном темпе, тренируется и получает наслаждение.

У людей нет свободного времени для игр и общения с котами, не говоря уже о том, чтобы делать физическую зарядку с животными. Игрушки быстро надоедают. Покупка новых игровых предметов – это трата денег. Сэкономьте, поставьте в доме колесо для бега.

Игрушку не программируют, не подкидывают вверх и не завлекают другими способами внимание кота. Поместите беговую дорожку для кошки на полу, животное само решит, когда пришло время размять лапы. Выгода в том, что больше не планируют в графике дня время на игры.

Сколько энергии тратит кот

Некоторые животные становятся беспокойными, когда у них много энергии. Если это так, питомец извлечёт пользу из тренировочного колеса. После нескольких минут бега кот устанет и будет готов подремать. Животное сбросит заряд бодрости, который превращается в деструктивное поведение по отношению к предметам мебели и быта.

Если замечаете, что кошка скучает, старается привлечь внимание, ищет повода поиграть с хозяином, приобретите колесо. С аксессуаром питомец взаимодействует днём и ночью. Совет: используйте лазерную указку. Погоня за лучиком заставит кошку бежать быстрее, расходуя калории.

Сколько нужно места и денег для колеса бегового

Этот товар не миниатюрный. Колесо 120 см в диаметре и 35 см в ширине, основа в длину занимает 90 см и в ширину 35 см, высота – 30 см. Если дом габариты вмещает, тогда не стоит переживать о дизайне! Современные изделия подойдут к интерьеру и привлекут внимание котов и гостей дома.

Ещё один вопрос – какова цена на колесо беговое для котов. К сожалению, этот товар стоит недёшево. Цена выше 10 долларов не всем по карману. Но учитывая, что средняя продолжительность жизни домашнего кота – 15 лет, а срок работы колёса для бега ничем не ограничен, получается, что в год эксплуатация обойдётся в 5 доллара или 30 центов в месяц. Это выгодное предложение, учитывая, что по колесу бегают и собаки!

Платить за этот предмет или сэкономить – решайте сами. Помните, животные нуждаются в физической нагрузке. Покупка беговой дорожки – отличная идея, если хозяин позволяет расходы. Приобретение колеса для кота - инвестиция в благополучие животного и в личный живой уголок. После ознакомления с аксессуаром кошка с удовольствием использует предмет себе во благо, развлекая окружающих людей.

Комментарии