0
0

Что подарить на Новый год домашнему любимцу

Каждый год та же самая дилемма, что подарить близким. Если есть любители животных в семье или в кругу друзей, это дает преимущество. Интернет-магазин зоотоваров Zoocool предлагает широкий спектр идей новогодних подарков и того, что поставить под елку.

Что это будет, скрепки для бумаг в виде косточки или перчатка для игры с кошкой? Существует, по существу, два вида подарков для питомцев: предназначенные исключительно для владельцев и те, которые приносят радость домашним животным.

Красивые и вкусные подарки

Один из подарков, который на 100% будет использоваться ежедневно, это миска для кормления собаки/кошки или место для сна и отдыха. Наряду с поилками и кормовыми чашами из нержавеющей стали, керамики, пластика или меланина с забавными мотивами или симпатичными рисунками, также выбирайте красочные коврики под них. Пара предметов выглядит хорошо и защищает пол от воды и пищевых отходов.

Сон так же важен, как и приёмы пищи, если не больше. Выбор кроватей, диванов и подушек для собак и кошек предлагаем от уютных до роскошных.

Игрушки для активного время препровождения – это тоже отличный подарок, как и блестящие, отражающие или красочные ошейники и поводки. На красочные курточки для собак на зиму, платья и свитера для кошек также обязательно привлекут к себе большое внимание. Предлагаем также вкусные угощения для грызунов, съедобные пещеры и домики для дополнительного разнообразия в клетке.

Аксессуары и полезные вещи для владельцев

Существует множество разнообразных подарков с животными мотивами для семьи и друзей, начиная от кружек и до колец и многого другого. Сумки, зонты и даже сапоги с изображениями животных сделают вход человека в люди незабываемым. Также купите шарфы или галстуки с рисунком собаки или кошки.

Специальный подарок любителю животных – книги. Жизнеописания конкретных питомцев или диких животных, общие информационные или юмористические книги, рецепты угощений для собак или рассказы о кошках – вот лишь некоторые примеры. И последнее, но не менее важное: юмористические или самодельные знаки, предупреждающие о том, что в доме проживают любопытные собаки или корыстные кошки – также отличные подарки.

Не забывайте

Продаём кое-что интересное для ответственных детей или подростков. Учебные книги или игрушки хорошо подходят в качестве подарка для тех, кто любит играть с питомцем, популярны смеси для выпечки собачьих угощений. Однако есть ещё одна вещь, которую можно положить под елку, является живым подарком, если покупка питомца была запланирована и подробно обсуждена в семье заранее.

Настоящие предложения

Рождественские календари и угощения для собак, кошек и грызунов особенно приятны для любимцев, которых вознаграждают в преддверии Нового года и Рождества. Однако животные не могут сами делать и открывать маленькие подарки. Хозяева помогают им в этом. Младшие члены семьи, в частности, захотят сделать что-то приятное для своих маленьких друзей.

И поскольку самодельные подарки всегда лучшие, дети получают массу удовольствия от создания сюрприза для питомца вместе с семьей. Высушенное ухо свиньи или жевательная кость из-под елки всегда хороший презент для собаки. Заверните подарок в бумагу, сделайте распаковку настоящим весельем! Среди специальных предметов для кошек и собак - настоящие подвески из драгоценных камней. Подвески со знакам зодиака предназначены для положительного влияния на благополучие животного. Например, зеленый авантюрин создаёт здоровую блестящую шерсть.

Новогоднее застолье

Многие владельцы домашних животных хотят сделать что-то особенное для питомца на новогодние праздники и Рождество накормят питомцев со стола, что приводит к проблемам со здоровьем. Праздничные яства в основном слишком жирные и содержат много приправ.

Оставшиеся кости, особенно птицы, опасны, потому что раскалываются при жевании и повреждают ЖКТ. Кости и угощения, сделанные из кожи буйвола или крупного рогатого скота, лучше. Для большой забавы предлагаем также деликатесы в форме пряников, сапог Санта-Клауса и другие рождественские темы. Кроме того, корм для кошек и собак с лососем или утятиной успокоят четырёхсотого друга, даст возможность участвовать в пиршестве вместе с остальной семьей.

Таким образом, покупка подарков питомцу имеет смысл, если презент подходит для домашнего животного и удовлетворяет не только человеческие потребности, говорят эксперты Зоокул. И тот, кто уделяет время для питомца, например, играя с ними, гарантированно получит удовольствие. В конце концов, подарить животному подарок – это немного побаловать и себя!

Позвоните в наш магазин сегодня, обсудите потребности домашнего любимца с нашими консультантами и экспертами, пока в предпраздничной суете не забыли о том, что собака или кошка осталась без подарка!

Комментарии